Gossip Girl. Сегодня ты муза — завтра обуза.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Gossip Girl

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ!

Никогда не задумывались, как живут избранные? Я вам расскажу. Я одна их них. Мы не модели, не актеры, не поп-идолы, не гении математики. Мы избранные от рождения – у нас есть все, о чем другие могут только мечтать, и мы принимаем это как должное.

Добро пожаловать, в мир Верхнего Ист-Сайда Нью-Йорка, где мы живем, учимся, развлекаемся и спим, иногда друг с другом  . У нас роскошные апартаменты с личными спальнями, ванными и телефонными линиями. Мы не ограничены ни в деньгах, ни в выпивке, ни в чем-либо другом. Наших предков вечно нет дома, и мы наслаждаемся полной свободой. У нас умненькие головки, классические черты лица, унаследованные от родителей, и потрясающие шмотки. Мы отрываемся напропалую. Наше дерьмо тоже воняет, но его не учуять, потому что горничные ежечасно брызгают в ванных освежающим спреем, который французские парфюмеры придумали специально для нас.

Мы живем по высшему разряду. Почему мы? А почему бы и нет?
От наших домой рукой подать до музея искусств Метрополитен, что на Пятой авеню, м до частных женских и мужских школ, вроде Констанс Биллард, где мы все учимся. Ранним утром Пятая Авеню прекрасна даже с перепоя – солнечный свет так сексуально играет в шевелюрах парней из школы Святого Иуды.

0

2

ВАШИ ПИСЬМА

Q: Привет, сплетница!
Я слышала, полиция в Нью-Гемпшире застукала на поле совершенно голую девицу, а при ней были дохлые петухи. меня сейчас вырвет. Сказали, она вудуистка или что-то вроде того. как думаешь, это была S? похоже на нее, да? чао.
- кати3

A: Привет, Кати3!
Понятия не имею. Но я бы не удивилась. S без ума от кур. Как-то в парке она съела целое ведерко куриных крылышек, даже не поперхнувшись. Правда, в тот день она была здорово под кайфом.
- GossipGirl

Q: Дорогая сплетница!
Моё имя тоже начинается с S, и я тоже блондинка!!! И я только что вернулась из пансиона в свою старую школу в Нью-Йорке. В пансионе идиотские правила: не пить, не курить, не водить к себе парней.  Зато теперь у меня своя квартира, и в субботу я устраиваю тусовку – приглашаю! 
- С969

A: Дорогая С969!
Нет, наша S живет с родителями. Не всем же в семнадцать лет везет, как тебе!
- GossipGirl

Q: Как дела, сплетница!
вчера мои знакомые купили у блондинистой девицы прямо на ступенях музея. на колесах буква S. это совпадение или как?
- а№0№им

A: Дорогой а№0№им!
Вот новость так новость! Что тут еще сказать?
- GossipGirl

Три парня, две девицы.

I и K ни за что не влезть в свои миленькие крошечные платья от Бендел, если они не прекратят набивать живот хрустящей картошкой и горячим шоколадом в кофейне «Три парня». Я сходила посмотреть, что их туда притягивает. Официант там ничего, если не считать волосатых ушей, но кормят там хуже, чем в «Норе Джексона», а все посетители древние старики.

НАБЛЮДЕНИЯ

C заходил к Tiffany выбрать новые запонки с монограммой для вечеринки. Эй, где же мое приглашение? Мать B держалась за руки со своим новым обожэ прямо в магазине Cartier. Дело движется к свадьбе? Самое главное: из венерологической клиники в Нижнем Ист-Сайде вышла девица, удивительно похожая на S, только в черном парике и солнечных очках на пол-лица. Кого она думала обмануть? А поздним вечером S высовывалась из окна, глядя на Пятую авеню, и вид у нее был слегка потерянный.

Не прыгай из окна, детка, забава только начинается.

На сегодня всё. Увидимся завтра в школе.

You know you love me
Xoxo
GossipGirl

0

3

GossipGirl
Не могу удержаться и не написать об N. Меня на нем зациклило. В конце концов, он невероятно хорош собой. Хотя
шариков в голове у него явно не хватает.

0

4

ВАШИ ПИСЬМА
Q: Дорогая сплетница, как докажешь, что ты девчонка? Вдруг ты пятидесятилетняя тетка, типа, журналистка, у которой не клеится жизнь и которая вымещает свои проблемы на подростках вроде нас. неудачница.
-Jdwack

A: Дражайший Jdwack,
Поверь, я самая натуральная девчонка. Школьница, не достигшая избирательного возраста. А вот откуда мне знать, что ты не пятидесятилетний прыщавый дядька, вымещающий внутреннюю агрессию на невинных особах вроде меня?
-GossipGirl

Q: Дорогая Сплетница!
Я просто подсела на твою страничку! Я показала ее папе, и он тоже остался в восторге!!! У него есть друзья в Paper, Village Voice и других журналах. Не удивляйся, если увидишь в них свои статьи!! Надеюсь, ты не возражаешь!!! Обожаю тебя!!!!!
-JNYHY

A: Возражаю? Да ты что. Я мечтаю о славе. Я намерена стать звездой. Хватит с меня ролей по одной строчке. Может, в скором времени мой портрет тоже появится на автобусах.

Так что дерзай!

Q: Дорогая Сплетница!
Не буду говорить, кто я, но мой портрет тоже висит у братьев Реми. Я обожаю их творчество и без ума от своей фотографии, но расклеивать ее по всему городу - это уж чересчур. По мне, так S сама напрашивается на неприятности. И, насколько я знаю, их у нее хватает.
-Неизвестная

A: Дорогая Неизвестная!
Скромность украшает девушку, но лично я бы не отказалась увидеть свою фотографию на борту автобуса. Я натуральная шлюха от популярности.
-GoossipGirl

0

5

НЕМНОГО О ДЕВСТВЕННИКАХ

Вы можете поверить в то, что наделал N? Он был в полушаге от того, чтобы отведать все прелести B, если улавливаете, о чем я. Видимо, нам надо восхищаться его сдержанностью и умением держать свой инструмент в чехле. Только, готова поклясться, B предпочла бы, чтобы N держал рот на замке и делал дело вместо того, чтобы играть в благородство и рассказывать ей о своих шашнях с S. Ну и с кем прикажете B терять невинность?

Оказывается, я ошибалась в парнях. Я думала, они на все готовы, чтобы затащить в постель девственницу. Я считала, N рад тому, что у B ничего ни с кем до него не было. Получается, ему наплевать. Это такое грандиозное событие, что он не может приступить к делу без косяка и бутылки виски. Какое разочарование.

Впрочем, на S он тоже не спешил наброситься, хотя она-то уж определенно не девственница.
Быть может, у N свои высокие моральные принципы. О-о, теперь я окончательно влюблена в этого парня.

0

6

ВАШИ ПИСЬМА
Q: Привет, сплетница. Я ходил в галерею и вроде бы видел твой портрет, круто, твоя колонка тоже супер, рулит.
-Фанат

A:Дорогой Фанат!
Я польщена. Надеюсь, ты не из тех, что преследуют своих кумиров.
-GossipGirl

Q:
Дорогая Сплетница!
Я увидела фотографию S в газете, и у меня появилась такая идея!! Ты случайно не S? Если это так, ты здорово прикидываешься. Кстати, мой отец обожает твою страничку и хочет, чтобы ты написала книгу. У него полно связей. Только скажи, кто ты на самом деле, и он сделает тебя знаменитой.
–JNYHY

A: Дорогая JNYHY!
Ты сама не так проста, как хочешь казаться. Не хочу хвастаться, но я и так довольно
известна. Печально известна. Тем больше причин не открывать свое истинное лицо.
-GossipGirl

0

7

D вернул в Barneys шикарный смокинг от Armani и взял напрокат в обычном магазине смокинг попроще. Его сестра J купила белье в «Маленькой кокетке». Впрочем, на пояс с подвязками у нее не хватило духу. N купил в Центральном парке большой пакет травки. Тоже мне новость. B сделала новую депиляцию воском у J Sisters. Наверное, уже стало покалывать. S сушила лак на ногах, высунув их из окна спальни. Не думаю, что она когда-либо проводила столько времени дома. Завела бы кошку, что ли. Мяу.

0

8

НАБЛЮДЕНИЯ

Поздней ночью B и N вместе отправились к нему домой. C бродил по Десятой авеню, пытаясь снять какую-нибудь крошку. D, J и их папаша вместе завтракала в субботу в том самом ресторанчике, где снимали «Сейнфилд». V и ее новый приятель набрали в прокате фильмов ужасов. S отдала черную сумочку от Кейт Спейд бездомному бродяге на ступеньках музея.

ВАШИ ПИСЬМА

Q:Привет, Сплетница!
Я студент, и пишу по твоей страничке диплом. Я на тебя запал!
- Студент

A:Дорогой студент!
Я польщена…расскажи, какой ты из себя?
- GossipGirl

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Что тревожиться о колледже? Мне и без того весело. И столько вопросов, на которые еще предстоит узнать ответ:

Полюбят ли друг друга S и D? Или S наскучат его вельветовые брюки?
Забудет ли J свои мечты о высшем обществе и бальных платьях и заведет друзей своего возраста (хоть и не своего размера груди)?
Сдастся ли V и перейдет на яркие цвета? Отрастит ли волосы? Срастется ли у них с барменом?
Останется ли B и N?
Прекратит ли C обежать младших и признает, что он неудачник?
Снимет ли S фильм? Она и одноразовым фотоаппаратом никогда не пользовалась.

Прекратят ли судачить обо всей этой истории?

Навряд ли. Я-то уж точно не перестану. Это так весело.
До встречи.

You know you love me
Xoxo
GossipGirl

0

9

http://savepic.ru/2071343.png

0